Веб-прокси:

Конституция Российской федерации, статья 29.5

Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Если кто-то в нарушении Основного Закона Конституции Российской Федерации и Европейской Хартии по правам человека, пытается лишить тебя доступа к каким-либо ресурсам, то кликай сюда - это онлайн прокси, сделнная для борьбы с противоправной цензурой.

Streets

Last names

Other cities

Lapova Ekaterina Aleksandrovna

Lapova Ekaterina Aleksandrovna
aliases
city
Saint-Petersburg
address
Udarnikov Pr, house 52, flat 123
phone
5211255

Living on the map

Namesakes, living in the same city

Share this site with friends

Useful articles

SanktPeterburg

Герб SanktPeterburg The first telegraph service began its work in 1852 and linked to Moscow and St. Petersburg. And in 1862 at the Post Office Stree

Founded
1703
Population
4 581 854
Geographic coordinates
Latitude: 59.939037322998
Longitude: 30.315784454346
International phone code
+7 812